Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

Правительство Курганской области 3 июля подвело итоги конкурса в целях финансирования социальных программ и общественно значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в 2018 году.

В перечень социально ориентированных некоммерческих организаций, получивших поддержку Правительства Курганской области, вошла и Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир» с проектом «Познавательный туризм для детей с ограниченными возможностями». В результате реализации проекта дети – инвалиды в сопровождении родителей смогут отдохнуть в Крыму.

Поздравляем сотрудников и волонтеров организации с очередной победой и желаем творческих успехов.

Автор: Людмила Беличева

Сейчас 359 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте